Суббота, 18.05.2024, 08:16

Педагоги Точка роста

Кузьмина Валентина Георгиевна, учитель первой категории.

Образование - высшее (учитель химии, биологии). Стаж работы - 32 года. Курсы повышения квалификации: ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" с 16.08.2021г. по 16.09.2021г. (36 часов) "Использование оборудования региональных центров детского технопарка "Кванториум" и центра "Точка роста" для реализации образовательных программ по химии в рамках естественно-научного направления"

Шабалина Светлана Николаевна, учитель первой категории.

Образование - высшее (учитель математики, физики). Стаж работы - 24 года. Курсы повышения квалификации: ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" с 16.08.2021г. по 16.09.2021г. (36 часов) "Использование оборудования региональных центров детского технопарка "Кванториум" и центра "Точка роста" для реализации образовательных программ по химии в рамках естественно-научного направления"