Суббота, 04.05.2024, 07:21

Профилактика Буллинга

Приказ №32 от 03.11.2023г. "О профилактике и предотвращению буллинга (моббинга), кибербуллинга, скулшутинга среди обучающихся"

Дорожная карта (План мероприятий) мероприятий по профилактике и предотвращению буллинга (моббинга), кибербуллинга, скулшутинга среди обучающихся

Буклет для родителей про профилактике буллинга

10.11.2023г. в МБОУ Сортовская ООШ было проведено общешкольное родительское собрание на тему "Профилактика буллинга". На данном собрании родители были ознакомлены с такими понятиями как Буллинг (Моббинг), Кибербуллинг, Скулшутинг, п так же с Планом мероприятий по профилактике данных явлений.

03.11.2023г. в МБОУ Сортовская ООШ было проведение совещание на тему "Профилактика буллинга в школе". На данном совещании было решено Утвердить приказ о назначении ответственных по профилактике буллинга в школе, Составить дорожную карту мероприятий профилактики буллинга и т.д.