Суббота, 04.05.2024, 04:14

Социально - психологическое тестирование

Социально-психологическое тестирование

Что такое СПТ?

Здоровье детей - это дело государственной важности. Основные права, закрепленные не только в международном праве, но и в российском законодательстве: право на жизнь и права, сохраняющие детям здоровье и содействующие их физическому развитию. Государством применяются, большое количество мер, которые защищают и охраняют права детей в области охраны здоровья.

Болезнь лучше предотвратить, чем лечить.

Если у Вас остались или возникнут вопросы по проведению тестирования, Вы можете обратиться к официальным сайтам в сети Интернет, а также позвонить по указанным телефонам и получить подробную консультацию:

1. Региональный оператор ГКУ «Центр профилактики, реабилитации и коррекции»:
  2. www.cprk38.ru, раздел: «Социально-психологическое тестирование» (который включает в себя: новостную ленту по реализации этапов (подготовительного, аналитического, заключительного), консультационные, информационные, методические материалы для педагогов, родителей, обучающихся.
  3. Региональные телефоны горячей линии: 89021716150, 89642161982, (3952) 47-82-74, (3952) 47-83-54, (3952) 47-83-27 с 09.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья);
  4. «Министерство образования и науки Российской Федерации федеральное государственное бюджетное научное учреждение»

«Центр защиты прав и интересов детей»(раздел специализированные страницы) так же открыта «Горячая линия» по вопросам проведения социально-психологического тестирования обучающихся

Станционная профилактическая квест-игра «#СделайПравильныйВыбор» (для обучающихся образовательных организаций)

Согласие родителей